ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валерий Газзаев: Россия должна попасть на ЧМ-2022. Двух мнений быть не может

Футбол

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев высказался об итогах жеребьевки стыковых матчей квалификации ЧМ-2022.

Нам достался непростой соперник. У сборной Польши команда сбалансированная. Многие футболисты играют в хороших зарубежных клубах. Поэтому очень непростой матч предстоит.

Конечно, мы обязательно должны надеяться на то, что мы обыграем Польшу. Тем более мы дома играем. Я не сомневаюсь в этом, но, тем не менее, очень тяжелый матч будет. Надеемся, что наша сборная подготовится.

Давать сегодня какие-то комментарии по поводу результата я бы не стал. Но наша сборная должна попасть на чемпионат мира, тут двух мнений быть не может. Главная задача – пробиться на этот турнир.

Соперник непростой, и тут еще очень важный момент – после зимнего перерыва нужно быть в оптимальной форме. В марте у нас еще только начало заключительного этапа чемпионата будет.

Кто в каком состоянии будет из игроков — это все очень сложно. Так что к игре нужно тщательно подготовиться, – сказал Газзаев.

Стыки ЧМ-2022: России выпала Польша, Португалия может сыграть с Италией – кто-то точно мимо Катара


26/11/2021 22:21| 253
Источник: matchtv.ru