ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кэррик уверен, что игроки МЮ адаптируются к футболу Рангника

Футбол

Готовясь передать бразды правления Ральф Рангнику, Майкл Кэррик выразил уверенность, что игроки "Манчестер Юнайтед" адаптируются к стилю временного тренера.

Ожидается, уже в этот уикенд Рангник заключит контракт с "Юнайтед" до конца сезона, однако приступит к работе Ральф с задержкой из-за визового вопроса.

Приход Рангника сулит "Юнайтед" смену игровой модели относительно пассивного футбола Оле Гуннара Сульшера, однако Кэррик не видит здесь проблемы.

"Слушайте, существуют различные стили в футбола. Собранная здесь группа игроков сможет адаптироваться, кто бы ни был назначен. Здесь собраны очень хорошие игроки и люди, и я уверен, они предвкушают то, что ждет их впереди".

"Спекуляции и слухи есть спекуляции и слухи. Поскольку я сижу здесь сейчас и готовлю команду к матчу, у меня нет других новостей для вас. Я не забегаю чересчур вперед — мои мысли на воскресном матче, как и положено", — цитирует Кэррика The Independent.


26/11/2021 22:00| 249
Источник: fapl.ru