ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 09:10

Александр Мостовой: Пенальти дал эмоций Спартаку. Не будь его – неизвестно, что было бы

Бывший полузащитник Спартака Александр Мостовой поделился впечатлениями после победы над Наполи (2:1) в Лиге Европы.

Погодные условия очень сильно повлияли. Снег помогает нашим командам. Когда иностранцы летали раньше зимой в Россию, игроки уже в самолете надевали шарфы и шапки. Во втором тайме Спартак подсел, в центре поля не успевали. Но у Наполи-то и не было стопроцентных моментов.

Никто не ожидал, что на первой минуте поставят пенальти. Но это сразу дало эмоций Спартаку. Наполи 15 минут в себя приходил. Мы еще и замерзаем, а тут еще по счету горим. Не будь пенальти – неизвестно, что было бы.

Поступок Спаллетти? Он всегда отличался тем, что был зазвездившимся. Он высокого мнения о себе. Ну не пожал и не пожал. Ничего страшного. Лучано обижен. В Италии проиграл, обещал в Москве отомстить, но его и тут победили, – сказал Мостовой.

Расклады в группе Спартака: пока первое место, в 23 из 27 возможных сценариев будет выход в евровесну

24/11/2021 23:38| 256