ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал планирует покупки Погба и Мбаппе

Футбол

Мадридский «Реал» является одним из фаворитов чемпионата Испании, хотя на данный момент занимает всего лишь третью строчку в турнирной таблице. Эксперты букмекерской конторы Pin UP дают коэффициент 3.55 на то, что «Реал» станет чемпионом страны по итогам сезона. Чтобы посмотреть котировки на других претендентов на чемпионский титул, необходимо зайти на сайт или в приложение компании. Также для новых игроков есть специальное предложение от БК Pin UP — до тридцати тысяч рублей в качестве бонуса.

 

Что же до «Реала», то зимой мадридский клуб, скорее всего, будет укреплять состав на трансферном окне. Не исключено, что клуб приобретет форварда ПСЖ Килиана Мбаппе. Кстати, у «Реала» появились конкуренты в борьбе за француза. Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил о том, что намерен подписать Мбаппе. По данным издания Cadena SER, Килиан близок к трансферу в мадридский «Реал», но Лапорта сообщил своему окружению, что попытается подписать Мбаппе. Отметим, что срок действующего контракта Килиана с ПСЖ истекает летом 2022-го года. В активе Килиана семь голов и одиннадцать результативных передач в шестнадцати играх за ПСЖ.

 

Кто еще может переехать в Мадрид?

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может стать игроком мадридского клуба. По данным издания Marca, трансфер Погба в «Реал» ближе, чем когда-либо ранее. Президент мадридцев Флорентино Перес заявил, что сейчас клубу необходимо подписывать игроков на правах свободных агентов.

 

В руководстве «Реале» нет единого мнения по поводу трансфера Погба, но главному тренеру мадридцев Карло Анчелотти нравится Поль. С симпатией к Полю относятся и футболисты «Реала», которые уже знакомы с ним – это Килиан Мбаппе, который также летом может оказаться в «Реале», а также Карим Бензема. В Мадриде уверены, что существуют необходимость усиления полузащиты в ближайшее время. При этом главная цель «Мадрида» — трансфер Килиана Мбаппе.

 

Отметим, что летом 2022-го года у Погба истекает контракт с «Манчестер Юнайтед». Сейчас стороны не могут договориться о его продлении. После мышечной травмы Погба, которую тот получил в расположении сборной Франции, «МЮ» не уверен, что стоит пытаться сохранить Погба. В активе Поля тринадцать матчей за «Юнайтед» и сделал семь голевых передач.

 

Также стоит сказать, что после окончания сезона «Реал» может расстаться сразу с шестью игроками. По данным издания As, мадридцы не будут удерживать форварда Лука Йовича, защитников Марсело и Хесуса Вальехо, хавбеков Гарета Бэйле, Иско и Эдена Азара. Если эти игроки уйдут, мадридцы сэкономят на зарплатах пятьдесят четыре миллиона евро. Это поможет подписать Мбаппе и продлить контракт с Винисиусом. Интересно, что Азар и Бэйл получают по пятнадцать миллионов евро за сезон, а Иско и Марсело — по восемь миллионов, оклад Йовича составляет пять миллионов, Вальехо — три миллиона. При этом Иско, Марсело и Бэйл могут стать свободными агентами, если с ними не продлят соглашения.

 

«Реал» заинтересован в полузащитнике Франке Кессиэ, который может покинуть «Милан». Летом контракт игрока сборной Кот-д’Ивуара может завершиться. По данным As, подписание нового соглашения уже почти невозможно из-за требований Кессиэ по зарплате. «Реал» следит за ситуацией вокруг игрока. Однако при попытке договориться с Кессиэ мадридцы столкнутся с конкуренцией со стороны ПСЖ. В текущем сезоне 24-летний Франк провел девять игр в Серии А и забил два мяча.

 


24/11/2021 17:48| 217
Источник: allsport-news.net