ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:52

Божович об 1:5 с Динамо: Большой позор Арсенала. Мне уже стыдно извиняться

Главный тренер тульского Арсенала Миодраг Божович высказался после поражения от Динамо (1:5) в матче 15-го тура РПЛ.

Очень трудно комментировать нашу игру, потому что игры вообще не было. Мы уже на 27-й минуте пропустили четыре гола. Трудно найти слова для этого. Это большой позор.

Но что делать? Это футбол. Хорошо, что не пропустили еще больше, потому что мы могли. Во втором тайме уже никакого давления не было, Динамо затормозило, мы играли чуть лучше, но это ничего не значит.

Мы и до этой игры были в тяжелой ситуации. Сейчас продолжаем борьбу за выживание.

Один раз уже извинялся перед болельщиками за игру с Ростовом. Мне сейчас уже стыдно извиняться, – заявил Божович.

22/11/2021 00:29| 246