| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 21/11/2021 15:47| 389 | Оценка: (0)

Игроки МЮ считали тренировки неизобретательными и слишком британскими. Сульшер отказался менять тренеров

Футбол

Футболисты Манчестер Юнайтед были не очень довольны тренировками, которые проводили Оле-Гуннар Сульшер и его тренерский штаб в лице Майка Фелана, Майкла Кэррика и иных работников.

Как сообщает ESPN, некоторые игроки считали, что занятия слишком однотипные, недостаточно изобретательные, лишенные свежих идей. Тренировки характеризовались как слишком британские, не соответствующие требованиям современного футбола топ-уровня.

Руководство МЮ было поставлено в известность насчет этой ситуации и предложило Сульшеру внести любые изменения, какие он пожелает, чтобы наладить обстановку. Норвежец отказался, сославшись на то, что работающие с ним тренеры – специалисты мирового класса.

МЮ пойдет за большим тренером летом. Пока не найдут временщика, рулить будет Кэррик

Источник: www.espn.com