ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 23:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игроки МЮ плакали после поражения от Уотфорда

Футбол

Некоторые игроки "Манчестер Юнайтед" плакали после поражения 4:1 в гостях "Уотфорда".

Накануне "Юнайтед" сокрушительно уступил аутсайдеру Премьер-Лиги, показав удручающий футбол. Такой результат и такое качество игры не оставили клубу с "Олд Траффорд" иного выбора, кроме как уволить Оле Гуннара Сульшера с поста главного тренера, что и было подтверждено сегодня.

И если после финального свистка из раздевалки "шершней" слышались крики радости, то из раздевалки "красных дьяволов" доносился плач. Как сообщает Manchester Evening News, несколько игроков и членов персонала не могли сдержать слезы — всем было понятно, что это конец для Сульшера.

Добавим, из 21 последнего очка "Юнайтед" набрал только четыре в Премьер-Лиге. А четыре последних поражения — от "Уотфорда", "Манчестер Сити", "Ливерпуля" и "Лестера" — "дьяволы" потерпели, пропустив 15 голов, несмотря на наличие в составе самого высокооплачиваемого голкипера дивизиона и самого дорогого защитника в мире.


21/11/2021 15:00| 276
Источник: fapl.ru