ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард метит на место Роджерса в Лестере

Футбол

Фрэнк Лэмпард настроен вернуться к работе в Премьер-Лиге до окончания этого сезона и чувствует, что такую возможность ему может предоставить "Лестер".

Минувшим летом Лэмпарда сватали в "Кристал Пэлас", затем — в "Ньюкасл" на место уволенного Стива Брюса, а на прошлой неделе Фрэнк вел переговоры с "Норвичем".

Лэмпард, покинувший "Челси" 10 месяцев назад, жаждет снова тренировать, но при этом ведет себя очень осторожно при поисках нового клуба — Фрэнку нужен правильный проект.

Как утверждает Eurosport.co.uk, 43-летний англичанин внимательно следит за ситуацией вокруг своего коллеги из "Лестера" Брендана Роджерса, который считается фаворитом на замену Оле Гуннару Сульшеру в "Манчестер Юнайтед".

Если "красные дьяволы" избавятся от Сульшера и позовут Роджерса на его место, это может открыть дверь к назначению Лэмпарда на "Кинг Пауэр". "Лестер" вполне соответствует амбициям Фрэнка.


17/11/2021 06:00| 215
Источник: fapl.ru