ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:08

Ловрен о победе над Россией: Сафонов был просто невероятен сегодня

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен после победы над Россией в отборочном матче ЧМ-2022 (1:0) отметил в составе соперника вратаря Матвея Сафонова.

Это была сложная игра. С первой минуты показали свое качество, создали огромное количество моментов.

Но Сафонов был сегодня просто невероятен. Во втором тайме очень сложно стало играть из-за дождя, поле было ужасным. Но все вместе мы заслужили победу.

Россия – хорошая команда, но мы были лучше, с нами были фанаты, которые сделали достижение итогового успеха легче, – сказал Ловрен.

Сафонов – все равно герой. Как он тащил в этой грязище!

Россия – в стыках. Это два матча плей-офф, потенциальные соперники – Польша, Швейцария, Швеция

Страшные цифры поражения в Хорватии – от каждого второго паса мимо (антирекорд!) до ударов по своим

14/11/2021 22:50| 312