ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Абрахэм - Моуриньо сказал мне быть монстром!

Футбол

Нападающий "Ромы" Тэмми Абрахэм чувствует, что тренер Жозе Моуриньо превратил его в "монстра" и более агрессивного игрока.

Перебравшись из "Челси" в "Рому" минувшим летом, Абрахэм неплохо освоился в итальянском футболе и забил уже пять голов за команду Моуриньо.

Правильность решения Тэмми о смене клуба подтвердил его вызов в сборную Англии на этот международный перерыв.

24-летний англичанин чувствует, что прогрессирует, и в этом есть немалая заслуга Моуриньо, который дает подопечному правильные советы.

"Чему меня пока что научил Жозе? Просто быть монстром!"

"Среди прочего он сказал мне, что я слишком милый игрок и должен демонстрировать свою агрессию, в процессе обретения игровой зрелости".

"Ты не всегда должен быть милым на поле, ты должен внушать страх защитникам. Думаю, я учусь этому и прибавляю в этом".

"Переезд, другая страна и другая культура — это всегда тяжело. Я начал учиться другим видам футбола и другим стилям. Я расправил свои крылья и надеюсь, что смогу сохранить свой уровень игры".

"Конечно, я думаю о попадании на Чемпионат Мира, но сейчас я лишь хочу играть в футбол. Я все еще молод, и мне нужно проводить матчи, чтобы стать лучшее и достичь своего высшего уровня. Надеюсь, я смогу продолжать прогрессировать", — цитирует Абрахэма Sky Sports.


14/11/2021 12:00| 242
Источник: fapl.ru