ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:36

Чалханоглу забил Милану за Интер и приложил руки к ушам во время празднования

Интер, номинально выступая в гостях, играет вничью с Миланом (1:1, первый тайм) в 12-м туре Серии А.

На 8-й минуте хавбек россонери Франк Кессиэ сфолил на полузащитнике соперника Хакане Чалханоглу в собственной штрафной площади. Главный арбитр Даниэле Довери назначил пенальти в ворота Чиприана Тэтэрушану.

Чалханоглу сам исполнил одиннадцатиметровый, и после точного удара отпраздновал гол, приложив обе руки к ушам и глядя в сторону трибун.

Следует отметить, что до текущего сезона турок выступал за Милан и сменил команду летом в качестве свободного агента, не продлив контракт.

МиланИнтер. 1:1 – Томори сравнял счет. Онлайн-трансляция

07/11/2021 23:11| 236