ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:24

Тоттенхэм и Эвертон сыграли без голов

Антонио Конте заработал свое первое очко в Премьер-Лиге в качестве главного тренера "Тоттенхэма", сыграв вничью с "Эвертоном" — 0:0.

В старт "ирисок" вернулись Люка Динь, Фабиан Дельф и Энтони Гордон, заменив Мейсона Холгейта, Жан-Филиппа Гбамена и Алекса Ивоби.

Наставник "шпор" Антонио Конте выпустил тех же 11 игроков, что и на победный матч Лиги Европы против "Витесса" в минувший четверг (2:3).

Первый тайм матча на "Гудисон Парк" не принес голов, да и удар в створ был только один — в остальном били мимо ворот.

До перерыва гости чуть больше владели мячом и явно старались произвести впечатление на Конте, но выхлопа от их усилий было мало.

Во втором тайме Ришарлисон едва не заработал для "Эвертона" пенальти, а у "Тоттенхэма" вышедший на замену Джовани Ло Чельсо с дистанции закрутил мяч в штангу.

Счет так и не был открыт, а в концовке "ириски" даже остались вдесятером после удаления Мейсона Холгейта.

За весь матч "Тоттенхэм" не нанес ни одного удара в створ, что лишь подчеркивает глубину проблем, которые предстоит решать Конте.