ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рио Фердинанд: Левандовски выиграет Золотой мяч. У него статистика Роналду и Месси

Футбол

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Рио Фердинанд считает, что в этом году Золотой мяч выиграет форвард Баварии Роберт Левандовски.

Думаю, в этом году [выиграет] Левандовски. 56 голевых действий в 38 матчах – невероятно. Это статистика Роналду и Месси, – сказал англичанин.

Также Фердинанд высказался о шансах хавбека Челси Жоржиньо получить приз.

Ситуация с Жоржиньо сбивает меня с толку. Он не лучший игрок Челси, в сборной Италии он тоже не главное действующее лицо.

Он очень хороший игрок, не поймите меня неправильно, я вовсе не пытаюсь проявить неуважение, но я не понимаю, как он попал в список игроков с учетом того, на каком уровне эти парни играли.

Если посмотреть на Челси, на их путь к победе в Лиге чемпионов, то Канте был лучшим в 5 из 6 последних игр. Это сбивает меня с толку. Я понимаю, что Жоржиньо выиграл два значимых трофея. Но противопоставлять его Роналду, Месси, Левандовскому, Салаху, – это бессмысленно, – считает Фердинанд.


06/11/2021 17:11| 283
Источник: www.thesun.co.uk