ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 11:57

Конте дебютировал в Тоттенхэме с победы

Антонио Конте дебютировал на тренерском мостике "Тоттенхэма" с победы 3:2 над "Витессом" в Лиге Конференций.

Воодушевленные приходом Конте и поддержкой своих трибун "шпоры" уже в первые полчаса сделали счет 3:0 в свою пользу.

Правда, еще до перерыва Якоб Расмуссен исправился за автогол, а Матуш Беро сократил разницу в счете до минимума.

Во втором тайме голов забито не было, однако три красных карточки говорят о том, что недостатка драмы игра не испытывала.

Благодаря этой победе "Тоттенхэм" опередил "Витесс" вышел на второе место в Группе G.

"Тоттенхэм" (Англия) — "Витесс" (Голландия) — 3:2 (3:2)

Голы: Сон 14, Моура 22, Расмуссен 28 (авт) — Расмуссен 32, Беро 39.

"Тоттенхэм": Льорис, Роял, Дайер, Ромеро, Дэвис, Регилон, Скипп (Уинкс 73), Хейбьерг (Ло Чельсо 87), Моура (Санчес 73), Сон (Ндомбеле 72), Кейн.

Удаления: Ромеро 59 — Духи 80, Шуберт 84.

05/11/2021 06:21| 220