ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 18:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп подтвердил потерю Кейта на некоторое время

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что полузащитник Наби Кейта пропустит "некоторое время" из-за травмы задней поверхности бедра.

Эту травму Кейта получил еще в первом тайме субботнего матча Премьер-Лиги против "Брайтона" — спустя шесть дней, как Наби потребовалась вынужденная замена против "Манчестер Юнайтед" из-за ушиба.

На сей раз восстановиться к следующему матчу своего клуба Кейта не удастся. Наби не сыграет против "Атлетико" в среду и против "Вест Хэма" в воскресенье и, вероятно, вернется уже после международного перерыва. Но есть у Клоппа и хорошие новости.

"У Наби травма задней поверхности бедра, поэтому он пропустит какое-то время".

"Фабиньо и Тиаго (Алькантара) тренировались совершенно нормально, и они доступны для участия в матче, что хорошо. Это очень поможет".

"Травмы в этот период сезона являются нормальной вещью. Мы готовы с этим мириться до тех пор, пока они не слишком серьезны", — цитирует Клоппа Sky Sports.


02/11/2021 22:00| 225
Источник: fapl.ru