ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель - Челси не празднует осечки конкурентов

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель рассказал о реакции своей команды на осечки конкурентов по Премьер-Лиге.

В субботу "Челси" пришлось потрудиться, чтобы открыть счет в выездном противостоянии с "Ньюкаслом". Дальше все пошло как по маслу, и в итоге "синие" отпраздновали победу 0:3.

Вернувшись в раздевалку после финального свистка, игроки "Челси" узнали, что "Ливерпуль" сыграл вничью с "Брайтоном", а "Манчестер Сити" и вовсе потерпел поражение от "Кристал Пэлас". Однако подопечные Тухеля не стали праздновать неудачи конкурентов.

"Успокойтесь! Если вы думаете, что мы празднуем в раздевалке результаты других команд, то это не так".

"Это не тот момент, чтобы праздновать результаты в других матчах. Пока еще слишком рано, и мы хотим быть сосредоточенными на своей игре. Впереди еще длинный путь, и если вы думаете, что из-за результатов других матчей я рад еще больше, то это неправда".

"Ключом к нашей победе стала работа без мяча. Нам нужно было продолжать трудиться. Я рад, как команда постаралась сегодня, но мы не праздновали результаты других команд. В этой лиге ты можешь проиграть любой матч в любую минуту. Поэтому мы сосредоточены на своей игре и на том, чтобы двигаться дальше. Посмотрим, куда это нас приведет, но впереди еще длинный путь", — цитирует Тухеля Daily Express.


30/10/2021 20:00| 255
Источник: fapl.ru