ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 16:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мерсон - Конкуренты желают МЮ победы над Тоттенхэмом, чтобы Сульшер остался

Футбол

Легенда "Арсенала" Пол Мерсон заявил, что конкуренты по Премьер-Лиге будут желать "Манчестер Юнайтед" победы над "Тоттенхэмом" в субботнем матче Премьер-Лиги.

Согласно слухам, от трех ближайших матчей — против "Тоттенхэма", "Аталанты" и "Манчестер Сити" — будет зависеть дальнейшая судьба главного тренера "Юнайтед" Оле Гуннара Сульшера.

Мерсон уверен, что конкуренты "красных дьяволов" не хотят смены главного тренера на "Олд Траффорд", а предпочитают, чтобы Сульшер подольше оставался на своем месте.

"Каждый, участвующий в борьбе за попадание в топ-4 и в еврокубки — вроде "Вест Хэма" "Арсенала" и "Лестера", — будет болеть за "Манчестер Юнайтед" в матче против "Тоттенхэм".

"Печально здесь то, что они будут желать победы "Манчестер Юнайтед", чтобы Сульшер остался".

Достаточно взглянуть на "Челси" с момента прихода Томаса Тухеля. Они выиграли Лигу Чемпионов, а теперь они фаворит Премьер-Лиги — посмотрите, какой эффект может оказать новый тренер", — сообщил Мерсон Sky Sports.


30/10/2021 10:00| 258
Источник: fapl.ru