ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 20:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Геннадий Орлов: У Спартака каждый год новый тренер. Они идиоты

Футбол

Телекомментатор Геннадий Орлов высказался о ситуации, сложившейся в Спартаке.

У Спартака каждый год новый тренер. Они идиоты. Уж извините меня. Ну что это такое? Был один тренер – заняли второе место, а сейчас они на седьмом. Зачем тренера поменяли? Какая идея? Мы что, видим, как пришел новый тренер с новыми идеями? Ларссон деградировал, Соболев тоже остановился в росте. Один Бакаев бегает, но он сам по себе.

А что с защитниками творится? Ну это просто проходной двор. Зенит мог им восемь забить. Да не только с Зенитом, они со всеми играют плохо. Команда бодается, но смысла игры, наигранных комбинаций – ну ничего нет. Это исход менеджмента, к этому все шло.

Куда Витория пошел? Он что, не понимал, что идет на развалины? Ну он же пошел. Чего пошел? Должен был посмотреть, что из себя Спартак представляет. А сейчас же он не может сказать, что это игроки ему не подходят.

Руй не может наладить игру в защите, а это первое, что должен делать тренер. Все любят атакующий футбол, но побеждает тот, кто меньше пропускает. Обезопась свои ворота, а потом расцветай впереди, – сказал Орлов.

7 вопросов к Рую Витории: почему так доверяет Максименко, зачем вернул Спартак к трем защитникам и играет с ними так высоко


28/10/2021 19:47| 121
Источник: www.championat.com