ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фаулер - МЮ потребуются чудеса, чтобы победить Ливерпуль

Футбол

Экс-нападающий "Ливерпуля" Робби Фаулер считает, что "Манчестер Юнайтед" потребуются "чудеса", чтобы победить "Ливерпуль" в воскресенье.

"Ливерпуль" отправляется на "Олд Траффорд" в качестве единственной в Премьер-Лиге команды, которая еще не потерпела ни одного поражения в этом сезоне.

А вот "Юнайтед" не может выиграть уже три матча Премьер-Лиги кряду, набрав лишь одно очко из девяти последних, поэтому Фаулер считает свой бывший клуб явным фаворитом.

"Если посмотреть на форму "Ливерпуля" и на соперников, с которыми они играли, то вы увидите, что их матчи были тяжелее, нежели у "Манчестер Юнайтед".

"Юнайтед" побеждал команды, которые испытывают относительные трудности в этом году. Поэтому у Оле (Гуннара Сульшера) много работы".

"Думаю, они и сами понимают, что им потребуются чудеса, чтобы одержать победу. Думаю, в данный момент они отстают от "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" сильнее, чем думают люди. Даже от "Челси".

"Ливерпуль" — это другой уровень. Это одна из лучших команд "Ливерпуля", что я когда-либо видел", — сообщил Фаулер Sky Sports.


24/10/2021 14:00| 227
Источник: fapl.ru