ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель посочувствовал Норвичу

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель выразил сочувствие "Норвичу", надругавшись над командой своего соотечественника Даниэля Фарке.

Субботняя встреча первой и последней команд Премьер-Лиги завершилась сверхубедительной победой "Челси" со счетом 7:0.

Тухель остался очень доволен действиями своей команды, но в то же время испытывает симпатию к униженному сопернику.

"Мы показали хорошую игру. Наши движения были резкими, мы очень старались. Мы высоко прессинговали и совершили много отборов, мы играли в высоком ритме и создали много моментов. Чтобы забить семь, тебе нужно немного удачи, однако мы хорошо потрудились".

"Это всего лишь один матч — следующий нас ждет уже во вторник вечером. Игроки заслуживают всей этой похвалы, но это всего лишь один матч".

"Наш фокус был на том, чтобы играть с одинаковой интенсивностью и создавать моменты. Это то, что мы требовали. Но не обошлось и без удачи. Я рад, потому что мы играли интенсивно и в темпе".

"Мне очень жаль Даниэля Фарке, потому что мы не останавливались и не хотели останавливаться. В перерыве мы сказали себе, что хотим продолжать. Даниэль будет чувствовать себя ужасно сегодня — надеюсь, он не опустит руки и вернет команду в колею. Он заслуживает этого, и он хороший парень", — сообщил Тухель BT Sport.


23/10/2021 18:00| 263
Источник: fapl.ru