ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 09:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Руслан Нигматуллин: Максименко незаслуженно критикуют. Быть вратарем Спартака – тяжелая доля

Футбол

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от матча ЗенитСпартак, который пройдет в рамках 12-го тура РПЛ.

– Ожидаю интересный и веселый матч, в котором будет забито много голов. Как говорится, с волнами приливов и отливов.

Думаю, что Зенит – фаворит в этом матче, так как игра будет проходить в Санкт-Петербурге. Команда попала в определенную яму, о чем говорят три поражения подряд. Такое бывает с каждой командой.

В матче против Спартака они как раз попытаются выбраться из нее. Варианта с отставкой Семака сейчас точно не предвидится.

– В последнее время Александр Максименко подвергается критике. Может ли Витория оставить его на скамейке запасных в таком матче?

– Кого точно не надо ставить, так это Рассказова во избежание четырех выходов один на один, как в матче против Лестера.

Вратари Спартака критикуются всегда, особенно когда команда проигрывает. Быть вратарем Спартака – тяжелая доля, которую знаю не понаслышке.

Считаю, что критика Максименко в последнее время незаслуженная. В том же матче против Лестера выручить мог, но считать его виноватым во всех голах точно не стоит, – сказал Нигматуллин.

Зенит сыграет со Спартаком в воскресенье, 24 октября. Матч начнется в 19:00 по московскому времени.


22/10/2021 21:38| 240
Источник: bookmaker-ratings.ru