ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мерсон - Если МЮ проиграет Ливерпулю, это будет конец для Сульшера

Футбол

Легенда "Арсенала" Пол Мерсон считает, что судьба главного тренера "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннара Сульшера будет предрешена в случае поражения от "Ливерпуля".

В ближайшее воскресенье на "Олд Траффорд" пожалует "Ливерпуль", который на бумаге выглядит большим фаворитом всеанглийского дерби.

Мерсон не ожидает, что команде Юргена Клоппа будет легко, но в то же время думает, что поражение "Юнайтед" может ознаменовать конец карьеры Сульшера в клубе.

"Ты смотришь на вывеску матча "Манчестер Юнайтед" против "Ливерпуля", и тебе становится страшно за команду Оле Гуннара Сульшера, учитывая текущую форму. Но поэтому мы и любим Премьер-Лигу — она слишком непредсказуема, чтобы матч был таким, как ты ожидаешь".

"Совершенно точно "Ливерпуль" не будет возить своего соперника по газону на "Олд Траффорд", поэтому что это матч с большой буквы".

"Но если "Юнайтед" проиграет, это будет конец. Я не вижу, как Сульшер сможет уцелеть после этого в долгосрочной перспективе", — сообщил Мерсон Sky Sports.


22/10/2021 15:00| 212
Источник: fapl.ru