ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 13:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Газпром трансгаз Нижний Новгород стал спонсором Нижнего Новгорода, контракт – на один сезон

Футбол

Пресс-служба Нижнего Новгорода сообщила о том, что ООО Газпром трансгаз Нижний Новгород стал официальным спонсором клуба.

Договор об оказании спонсорской помощи футбольному клубу заключен на один игровой сезон.

Финансовая поддержка будет направлена на развитие клуба и академии. Кроме того, в рамках партнерского соглашения планируется реализация совместных благотворительных акций, а также проекты по поддержке детского спорта,  говорится в заявлении клуба.

Развитие массового спорта и формирование здорового образа жизни являются важнейшими составляющими социальной политики нашего предприятия.

Спорт – это здоровье и достижения нации. Газпром поддерживает и начинания в спорте, и стремление к профессиональным спортивным успехам, и мы надеемся, что спонсорская помощь позволит футбольному клубу Нижний Новгород достичь высоких результатов на самых престижных турнирах, – прокомментировали соглашение в пресс-службе ООО Газпром трансгаз Нижний Новгород.

Ранее сообщалось, что Газпром трансгаз Нижний Новгород выделит клубу более 200 млн рублей.

Спонсор Динамо (возможно!) кредитует Локо, а дочка Газпрома присматривается к Нижнему. А так точно можно?

Газпром спонсирует ЛЧ почти 10 лет. В этом есть хоть какой-то смысл?


22/10/2021 13:59| 247
Источник: fcnn.ru