ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп рад грязной победе над Атлетико

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал "грязной" победу своей команды над "Атлетико" со счетом 2:3.

Матч в Мадриде получился чрезвычайно тяжелым для "Ливерпуля", несмотря на то, что "красные" забили два быстрых гола и с 52-й минуты имели численное преимущество.

"Атлетико" остался крайне недоволен судейством в этом матче, ведь рефери не только показал красную карточку Антуану Гризманну, но и в концовке отменил свое решение о назначении пенальти в ворота "Ливерпуля".

Данную победу "красных" никак не назовешь чистой, однако Клоппу это и не нужно — результат превыше всего.

"Да ладно, это был тяжелый матч! Если честно, мне все равно, как побеждать! Грязные победы — самые важные победы! Для нас имеет огромное значение, что в такого рода вечер нам удалось набрать три очка".

"Заработанный нами пенальти был пенальти. Думаю, в другом случае пенальти не было, но ты нечасто увидишь, как рефери отменяет свое решение о назначении пенальти. Я не ожидал этого, но думаю, это было правильное решение".

"Им не повезло с красной карточкой, но красная карточка была справедливой. Бутсой в лицо — мы и сами получали такие красные карточки в прошлом", — цитирует Клоппа Sky Sports.


20/10/2021 06:00| 283
Источник: fapl.ru