ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Смотри в зеркало, какое ты говно. Игрок академии Локо написал жалобу на тренера

Футбол

Степан Бердников, игрок академии Локомотива 2005 года рождения, написал письмо на имя гендиректора клуба Владимира Леонченко.

В письме юный футболист просит применить меры к тренеру вратарей Дмитрию Екимову, который позволил себе оскорбления в адрес игрока.

Довожу до вашего сведения, что вчера, 8 октября 2021 года, в 21:45 часов я зашел в комнату воспитателя, чтобы сдать телефон и ноутбук. Там находился тренер вратарей Екимов Дмитрий Владимирович. Я положил телефон и направлялся к выходу. Вслед Дмитрий Владимирович мне задает вопрос: Ты смотришься в зеркало каждый день? Я повернулся к нему и ответил: Нет! А что?

Он продолжил: Когда ты встаешь каждое утро, смотри в зеркало, какое ты говно. Я ответил: Почему я говно? Он ответил, что я плохо играю, и сказал, чтобы я уезжал в свой Урал вслед за другом. После этого я вышел из комнаты, ушел на свой этаж и очень долго не мог заснуть. Прошу разобраться в данном вопросе и применить меры по отношению к Екимову Д. В., – говорится в письме, текст которого приводит Чемпионат.

По данным источника, на настоящий момент времени санкции к Екимову применены не были. Состоялась только беседа между футболистом и Александром Самедовым, который занимает в клубе пост старшего селекционера по молодежному футболу.


19/10/2021 19:11| 173
Источник: www.championat.com