ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Текстильщика Аксенов – болельщикам ЦСКА: Нужно расти дальше, но мы обязательно встретимся вновь

Футбол

Главный тренер Текстильщика Андрей Аксенов, ранее возглавлявший молодежную команду ЦСКА, обратился к болельщикам и руководству армейского клуба.

Мне никогда не приходила мысль, что придется уходить. Думал, это никогда не случится, но все-таки пришло время сказать футбольному клубу ЦСКА огромное спасибо! Я не говорю прощай, я говорю до свидания!

Жизнь всегда поворачивается немного иначе, чем ты ждешь. Я пришел сюда совсем молодым тренером. Прошел все ступеньки в школе ЦСКА, работая с такими футболистами, как Александр Головин, Никита Чернов, Александр Макаров, Федор Чалов, Хетаг Хосонов, Константин Марадишвили, и еще со многими ребятами, которые впоследствии стали игроками своих сборных и команд уровня РПЛ и ФНЛ.

В молодежной команде мы смогли завоевать два чемпионских титула, а также несколько раз становились серебряными призерами чемпионата России. Оглядываясь назад и вспоминая наши чемпионства, понимаю, что могу гордиться нами еще сильнее. Будучи командой, мы вместе сотворили свою историю!

В течение этого сезона становилось ясно, что я нахожусь на том этапе карьеры, когда нужно расти дальше. Совместно с руководством клуба мы приняли решение, что нужно идти и принимать новый вызов. Я все так же привержен игре и своей работе, у меня та же мотивация и прежний голод до побед, что был в самом начале моей карьеры. И я обожаю те вызовы, с которыми я сталкиваюсь, играя против достойных соперников.

Самое важное — это огромная благодарность всем болельщикам ЦСКА. Я делал для вас все, что мог, и вы подарили мне вашу любовь и признание в ответ. Я никогда этого не забуду. Это останется со мной навсегда. Мы обязательно встретимся вновь. Надеюсь, вы будете помнить нашу историю и с пониманием отнесетесь ко мне и к моему выбору.

Желаю всего наилучшего каждому в ЦСКА в этом сезоне и в будущем. Спасибо за сумасшедшие 15 лет! — сказал Аксенов.


13/10/2021 09:59| 286
Источник: sport24.ru