ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 10:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ярмоленко после 1:1: Украина не наиграла на победу. Все будет решаться в Боснии

Футбол

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко, автор гола в матче отбора ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной (1:1), поделился впечатлениями от игры.

– Тяжелый матч. Конечно, недовольны результатом. Но если быть откровенным, считаю, мы не наиграли на победу. Мы будем работать. Все будет решаться в Боснии и Герцеговине. Нужно сделать выводы и взять три очка там.

Босния показала хорошую игру. Это хорошая команда, в которой есть много хороших футболистов, которые играют в хороших командах. Как мне кажется, ничейный результат – то, на что наиграли обе команды.

– Ваш гол – идеальная работа атаки?

– Хороший командный гол. Большая заслуга Цыганкова в голе. Вся команда молодцы. Бились, старались. Но, как мне кажется, нужно больше играть с мячом, больше контролировать игру, играть на своих сильных качествах.

– Вас признали лучшим игроком матча. Как принимаете эту награду?

– Я уже говорил, что индивидуальные награды – это хорошо. Спасибо всем болельщикам, которые пришли при не лучшей погоде нас поддержать. И всем болельщикам, которые смотрели дома у телевизоров.

Но для меня самое главное – результат команды. Сегодня его нет. Поэтому немного расстроен, – сказал Ярмоленко.


13/10/2021 06:38| 259
Источник: ua.tribuna.com