ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:10

Роберто Мартинес: Бельгия разочарована результатами в Лиге наций, но этот опыт пригодится

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес подвел итоги матча с Италией (1:2) за 3-е место в Лиге наций.

Это был хороший матч – обе команды выступили на высоком уровне. Был правильный настрой – забивать голы.

Я разочарован тем, как мы пропускали мячи. Исход матча решила реализация моментов.

Мне понравился характер этой команды. Футболисты оставили все силы на поле во втором тайме.

Мы разочарованы результатами в Лиге наций, но нужно использовать полученный опыт для того, чтобы прийти к менталитету победителей. Мы можем взять за основу то, как играли в первом тайме против Франции и как отреагировали в игре с Италией, – заявил Мартинес.

10/10/2021 19:11| 216