ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 08:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ньюкасл хочет Тарковски и Лингарда

Футбол

Защитник "Бернли" Джеймс Тарковски и вингер "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард будут трансферными целями "Ньюкасла" в январе.

"Ньюкасл" обещает стать одним из самых активных клубов на трансферном рынке в январе благодаря своим новым владельцам из Саудовской Аравии.

The Telegraph ожидает, что одним из первых приобретений "сорок" при новом режиме станет Тарковски, чей контракт с "Бернли" истекает в конце этого сезона.

Утверждается, что Джеймс заинтересован в переходе в амбициозный "Ньюкасл" и имеет джентльменскую договоренность с "Бернли", позволяющую ему беспрепятственно покинуть "Терф Мур" в январе.

Также новые боссы "Ньюкасла" обсуждают кандидатуру Лингарда, чей контракт тоже истекает в конце сезона. Однако "сороки" не слишком уверены, что смогут заинтересовать Джесси, в отличие от Тарковски.

"Ньюкасл" хотел заполучить Лингарда еще в январе, когда Джесси переходил в "Вест Хэм" на правах аренды. Нет никаких сомнений, что с тех пор привлекательность "сорок" возросла.


09/10/2021 19:00| 214
Источник: fapl.ru