ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фердинанд об МЮ: С такой глубиной состава надо побеждать. Понимаю досаду Роналду

Футбол

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Рио Фердинанд высказался о ничьей в матче команды с Эвертоном (1:1) в 7-м туре АПЛ.

Роналду быстро ушел в тоннель, будучи разочарованным результатом, как и все мы. Думаю, тут несколько причин, почему он так себя повел. Он в хорошей форме, у него пять голов за пять матчей, он хотел принести команде победу. Я понимаю его досаду и почему она так проявилась. Погба тоже ушел за ним.

Такой клуб, как МЮ, обладая такой глубиной состава, должен доводить дело до конца. Надо помнить, что у Эвертона не хватало ряда футболистов, ни один из основных их форвардов на поле не вышел. Наверное, Эвертон выставил самый слабый состав за последнее время. Ожидалось, что МЮ сможет победить.

МЮ пропускает 9 матчей подряд, это плохая статистика. Это и подвело их сегодня: они по большей части контролировали игру, однако позволяли сопернику создавать много моментов.

Когда Эвертон начинал голевую контратаку, Роналду говорил сбить игрока. В этом плане иностранные команды хорошо подкованы, они используют дерзкие фолы, чтобы останавливать контратаки. И было видно, как Роналду говорит сбить игрока с ног, – отметил Фердинанд в эфире BT Sport.


03/10/2021 15:29| 227
Источник: www.teamtalk.com