ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель испытал облегчение от гола Вернера

Футбол

Наставник "Челси" Томас Тухель признался, что испытал облегчение от победного гола нападающего Тимо Вернера в матче против "Саутгемптона".

Именно забитый Вернером на 84-й минуте гол в итоге обеспечил "Челси" победу 3:1 на "святыми" в субботнем матче Премьер-Лиги.

Ранее в этом матче система VAR отменила уже 16-й гол Вернера с момента переезда Тимо в Премьер-Лигу чуть более года назад, поэтому Тухель был рад, что на сей раз об этом сожалеть не придется.

"Да, все мы испытали облегчение. Он, я и весь клуб".

"Каждый раз, когда он забивает, есть ощущение, что VAR заберет у него гол. В прошлом было очень много пограничных решений. Я помню матч против "Ливерпуля", когда решение (засчитать гол) было супер близко".

"Он должен продолжать трудиться и улучшить многие вещи. Мы рады и испытали облегчение от того, что он забил сегодня. Это был очень, очень важный гол, обеспечивший нам победу. Он пришел на помощь, когда был нужен нам", — цитирует Тухеля The Independent.


02/10/2021 21:00| 201
Источник: fapl.ru