ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 21:08

Самошников получил травму голеностопа. Защитник вызван в сборную России

Защитник Рубина Илья Самошников получил травму в матче 10-го тура РПЛ против Нижнего Новгорода (0:0, второй тайм).

В середине первого тайма защитник гостей Алексей Козлов, выполняя подачу с фланга, наступил на голеностоп Самошникову.

Илья сначала показал, что ему нужна замена, затем вернулся на поле, но на 28-й минуте вынужден был досрочно завершить матч. Вместо него в игру вошел Хвича Кварацхелия.

Добавим, что в середине сентября игрок сборной России уже получал повреждение в матче с Уралом (4:0). Сообщалось, что у него подозрение на растяжение связок голеностопа.