ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вернер может покинуть Челси в конце сезона

Футбол

Нападающий Тимо Вернер пересмотрит свое будущее в "Челси" следующим летом, если не сможет вернуть место в стартовом составе команды Томаса Тухеля.

В этом сезоне Премьер-Лиги Вернер отметился только двумя появлениями в стартовом составе, а матч Лиги Чемпионов против "Ювентуса" накануне целиком провел на скамейке запасных.

Столь печальная ситуация с игровым временем вызывает все более серьезное беспокойство у Тимо, который ожидал, что приход в команду Ромелу Лукаку не навредит ему.

Вернер не собирается опускать руки и остаток сезона использует, чтобы попытаться вновь стать основным игроком для Тухеля. Лишь в случае провала 25-летний немец, как утверждает Daily Mail, будет готов задуматься о смене клуба.

Вернер по-прежнему обладает сильной репутацией у себя на родине, и возвращение в Бундеслигу выглядит наиболее вероятным сценарием, если Тимо все-таки решит уйти из "Челси".


30/09/2021 21:00| 305
Источник: fapl.ru