ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Ростова Тедеев: 70 процентов времени у меня занимают индивидуальные беседы с игроками

Футбол

И.о. главного тренера Ростова Заур Тедеев подвел итоги матча 9-го тура РПЛ против Ахмата (0:2). 

– Оцените игру команды.

– Рассчитывали сыграть более удачно. Основной задачей было предельное внимание в обороне. Играли с пятью защитниками, знали, что Ахмат хорошо играет по вертикали. У нас было много проблем в атакующих действиях, потенциала впереди было немного. Те мячи, которые пропустили, были из-за наших ошибок.

Затем мы перестроили тактическую схему, начали играть с тремя нападающими и тремя опорными полузащитниками. Крайние защитники также действовали высоко. Мы перехватили инициативу и, на мой взгляд, могли добыть хотя бы одно очко.

– Успели провести предыгровую тренировку?

– Она была. Часто говорю, что у меня 70 процентов времени занимают индивидуальные беседы с футболистами. Считаю, что это важный момент. Вчера много общались, пытался разобраться в каждом игроке, чтобы понять как лучше определить его действия на поле. Во втором тайме игроки, вышедшие на поле, усилили игру. Что касается тренировок, у нас была одна тактическая. 

– Сейчас капитан команды Глебов или Осипенко?

– Глебов. Неужели у вас были сомнения по сегодняшнему матчу, что он этого достоин? – сказал Тедеев.


27/09/2021 00:55| 216
Источник: fc-rostov.ru