ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:22

Индзаги о 2:2 с Аталантой: Остался горький привкус. Интер заслужил лучший результат

Главный тренер Интера Симоне Индзаги подвел итоги матча 6-го тура Серии А с Аталантой (2:2).

Несомненно, мы развлекли зрителей, но после этой ничьей остался горький привкус. Мы чувствуем, что могли добиться большего.

После незабитого пенальти мы в какой-то степени развалились, но Интер был великолепен почти весь первый тайм и частично во втором, хотя играл против сильной Аталанты. Мы хорошо провели первые 25 минут второго тайма, а потом Аталанта была сильнее нас.

Их вратарь во втором тайме несколько раз выручил команду, а еще у нас был пенальти. Поэтому мы чувствуем, что заслужили лучший результат.

Но я горжусь тем, как прошел этот матч. Мы увидели две команды, сражавшиеся изо всех сил за победу, – сказал Индзаги DAZN.

25/09/2021 22:34| 255
Источник: football-italia.net