ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:08

Магуайр и Шоу получили травмы против Астон Виллы

Домашнее поражение 0:1 от "Астон Виллы" было дополнительно омрачено для "Манчестер Юнайтед" травмами защитников Харри Магуайра и Люка Шоу.

Субботний матч Премьер-Лиги оказался завершен для Шоу еще в первом тайме, когда главному тренеру "Юнайтед" Оле Гуннару Сульшеру пришлось выпустить Диогу Далота вместо Люка.

Магуайр был вынужденно заменен на Виктора Линделефа на 67-й минуте, и Сульшер не думает, что оба игрока поправятся к матчу Лиги Чемпионов против "Вильярреала" в следующую среду.

"Прошу простить, но у меня пока нет никаких новостей. Мы должны использовать сегодня, завтра и понедельник, чтобы обследовать их. В данный момент не похоже, что они будут готовы к среде, но давайте посмотрим", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.

25/09/2021 20:00| 219