ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер пожаловался на гол из офсайда и давление игроков Виллы на Фернандеша

Футбол

После домашнего поражения от "Астон Виллы" со счетом 0:1 главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер пожаловался на гол из офсайда и поведение игроков соперника.

В субботу "Юнайтед" потерпел свое третье поражение в четырех последних матчах, пропустив единственный гол на 88-й минуте после результативного розыгрыша "вилланами" углового.

По мнению Сульшера, гол нельзя было засчитывать, потому что Олли Уоткинс находился в активном положении вне игры, закрывая обзор голкиперу "красных дьяволов" Давиду Де Хеа. Также Оле Гуннар недоволен тем, что игроки "Виллы" обступили Бруну Фернандеша перед промахом того с 11-метровой отметки в компенсированное время.

"Когда против тебя забивают хороший гол, остается смириться, но здесь был офсайд. Их игрок касался Давида, когда другой бил по мячу. Почему этот гол засчитали, а такой же "Лестера" — нет? Я просто не вижу последовательности в этих решениях. Здесь был чистый офсайд".

"Я не собирался об этом говорить (поведении игроков "Виллы"), но их поведение — это неправильно. Полагаю, следовало показать кому-нибудь желтую карточку, но они добились желаемого".

"Мы были очень агрессивны, очень хорошо переходили из одной фазы игры в другую, быстро доставляли мяч до нападающих, но с заключительным пасом и заключительным решением у нас не все было идеально. 20 из 30 наших ударов были заблокированы", — сообщил Сульшер BBC.


25/09/2021 18:11| 224
Источник: fapl.ru