ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола - Сыграли выдающимся образом

Футбол

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал "выдающейся" игру своей команды против "Челси" в субботнем матче Премьер-Лиги.

Потерпев три поражения от "Челси" в прошлом сезоне, Гвардиола не стал ничего выдумывать и позволил команде сыграть на "Стэмфорд Бридж" в свой привычный футбол.

В итоге "Сити" в доминирующей манере победил своего обидчика по финалу Лиги Чемпионов, хотя и забил только один гол — 0:1. Гвардиола чувствует, что "синие" просто не могли выйти из под прессинга его команды.

"Сегодня парни сыграли выдающимся образом. Я так горжусь тем, что они показали на этом стадионе и против этого соперника".

"Мы вышли сюда, чтобы играть в свою игру. Иногда тебе это не удается, потому что соперник лучше. Мы использовали высокий прессинг, и "Челси" не удавалось разыгрывать мяч".

"Габриэль (Жезус) всегда выкладывается без остатка. Ему невозможно сделать замечание. В каждом матче он носится ради своих партнеров по команде. Я так рад, что обладаю подобными игроками", — сообщил Гвардиола BT Sport.


25/09/2021 17:06| 237
Источник: fapl.ru