ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джо Гомес готов быть терпеливым

Футбол

Защитник Джо Гомес заявил, что готов терпеливо ждать своего шанса вернуть место в стартовом составе "Ливерпуля".

В чемпионском для "красных" сезоне 2019/20 Гомес был основным партнером Виргила Ван Дейка по центру обороны, однако прошлая кампания была оборвана для обоих защитников уже осенью тяжелыми травмами колена.

Как и Ван Дейк, Гомес вернулся в строй только в начале этого сезона, но пока проигрывает конкуренцию на своей позиции Жоэлю Матипу — накануне против "Норвича" в Кубке Лиги Джо провел только свои вторые 90 минут после выздоровления.

Тем не менее, 24-летний англичанин совершенно не паникует и верит, что его время еще придет.

"Я знаю, что нахожусь в команде топ-уровня и окружен невероятными игроками, и мне лишь нужно постараться исполнять свою роль и подстегивать их. Помимо этого, мне просто нужно быть терпеливым".

"Я наслаждаюсь тем, что явлюсь частью этой команды и снова в форме. Я тружусь в замечательных условиях, с замечательными людьми, в замечательном клубе. Я должен получать удовольствие и просто быть готовым, когда придет мое время", — сообщил Гомес официальному веб-сайту "Ливерпуля".


22/09/2021 22:00| 216
Источник: fapl.ru