ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 23:54

3-й раунд Кубка Лиги. Матчи вторника

Во вторник вечером было сыграно несколько матчей 3-го раунда Кубка Лиги. "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" оказались среди команд, прошедших дальше.

Резерв "Сити", сдобренный несколькими основными игроками, разобрался с "Уикомбом" из третьего дивизиона, в доминирующей манере одержав победу 6:1.

"Ливерпулю" посчастливилось открыть счет в выездном матче против "Норвича" уже на четвертой минуте, что положило начало победе со счетом 0:3.

Из прочих результатов можно отметить впечатляющую победу новичка Премьер-Лиги "Брентфорда" над "Олдхэмом" со счетом 7:0. А вот "Уотфорд" турнир покинул, уступив дома "Стоуку" (1:3).

"Манчестер Сити" — "Уикомб" — 6:1 (3:1)

Голы: Де Брюйне 29, Махрез 43, 83, Фоден 45, Торрес 71 — Хэнлан 22.

"Манчестер Сити": Стеффен, Иган-Райли, Бернлс, Мбете, Уилсон-Эсбранд (Макати 72), Лавиа, Де Брюйне, Фоден, Стерлинг, Торрес (Палмер 72), Махрез.

"Норвич" — "Ливерпуль" — 0:3 (0:1)

Голы: Минамино 4, 80, Ориги 50.

"Норвич": Ганн, Мамба (Рашица 69), Хенли, Гибсон, Яннулис, Гилмор, Омобамиделе, Рупп, Ли-Мелу (Доуэлл 77), Цолис (Пукки 69), Ида.

"Ливерпуль": Келлехер, Брэдли, Гомес, Конате, Цимикас (Робертсон 66), Окслейд-Чемберлен, Джонс (Хендерсон 87), Кейта (Мортон 45), Минамино, Ориги, Гордон.

"Брентфорд" — "Олдхэм" — 7:0 (5:0)

Голы: Форсс 3 (пен), 16, 44, 60, Висса 38, 87 Диарра 43 (авт).