ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эдуар Менди рискует пропустить матч против Сити

Футбол

Основной голкипер "Челси" Эдуар Меди может не успеть восстановиться к домашнему матчу Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" в субботу.

Напомним, Менди пропустил победу 0:3 над "Тоттенхэмом" в минувшее воскресенье, что стало следствием ушиба, полученного Эдуаром несколькими днями ранее против "Зенита".

Менди не примет участия в матче 3-го раунда Кубка Лиги против "Астон Виллы" в среду, но и его готовность к ближайшему уикенду вызывает вопросы.

"Мы постараемся сделать все возможное, чтобы он вернулся к субботе. Надеемся, завтра он сможет тренироваться индивидуально, а в четверг — уже с командой. Но пока этого не произошло".

"Думаю, шанс (насчет участия в матче с "Сити") есть, однако это будет гонка против времени, так что посмотрим. Если тренировки пройдут хорошо, он может вернуться к субботе, но прямо сейчас я не знаю", — цитирует главного тренера "синих" Томаса Тухеля Sky Sports.


21/09/2021 17:00| 165
Источник: fapl.ru