ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер - Люди строги насчет моих последних лет в Арсенале

Футбол

Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что люди слишком суровы, оценивая его последние годы на "Эмирейтс".

Венгер покинул тренерский мостик "Арсенала" в мае 2018, после нескольких сезонов, которые проходили в весьма токсичной атмосфере — фанаты не видели прогресса у команды, а просто места в топ-4 Премьер-Лиги им было уже мало.

Сейчас о месте в топ-4 "Арсеналу" остается только мечтать, и Арсен сетует, что тогда фанаты не ценили результатов его работы.

"Думаю, люди довольно строги насчет моих последних лет в клубе".

"В 2016 мы финишировали вторыми в лиге. "Лестер" взял титул, но другие команды тоже оказались позади "Лестера", который проиграл только три матча. В 2017 мы впервые за 20 лет не попали в топ-4, но мы набрали 75 очков".

"Люди не осознают этого. Мы выиграли Кубок Англии против "Челси", который едва стал чемпионом и имел возможность для дубля. Затем, в 2018, мы проиграли финал Кубка Лиги против "Сити" и всего в один мяч уступили "Атлетико" в полуфинале Лиги Европы", — сообщил Венгер The Telegraph.


21/09/2021 08:00| 188
Источник: fapl.ru