ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель - Матч из двух половин

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель назвал победу 0:3 над "Тоттенхэмом" матчем, состоящих из двух разных половин.

Невразумительно отыграв первые 45 минут воскресного матча Премьер-Лиги и даже ни разу не пробив в створ, "Челси" активизировался после перерыва и в доминирующей манере сокрушил своего соседа.

Это преображение Тухель объясняет разговором в раздевалке в перерыве. Пускай и с опозданием, "синие" прониклись духом дерби.

"Да, это был матч из двух половин, вы абсолютно правы. Я абсолютно не был доволен первыми 45 минутами. Кепа и Тиаго Силва индивидуально были хороши в первом тайме, как и некоторые другие игроки, но в целом нам не хватало настойчивости, энергии и жесткости в дуэлях и на мячах 50 на 50".

"У меня было ощущение, что мы хотели выехать чисто за счет мастерства, но в такого рода дерби этого недостаточно. Здесь важно быть агрессивным, выигрывать дуэли и показывать хорошую командную игру. Мы прояснили это в перерыве. Во втором тайме мы играли очень хорошо, заслужив победу. Это была очень хорошая реакция, и я доволен нашей игрой во втором тайме", — сообщил Тухель Sky Sports.


19/09/2021 22:00| 209
Источник: fapl.ru