ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер раскритиковал Фердинанда

Футбол

Оле Гуннар Сульшер раскритиковал легенду "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда, который поставил под сомнение авторитет главного тренера "красных дьяволов".

В минувший вторник "Юнайтед" потерпел шокирующее поражение 2:1 от "Янг Бойз" в Лиге Чемпионов, и Фердинанд, выступавший экспертом BT Sport во время этого матча, был недоволен, когда замененный Криштиану Роналду выскочил к бровке и стал отдавать какие-то указания.

"Если честно, будь я тренером, я бы сказал ему сесть на место", — заявил тогда в эфире Фердинанд.

Однако Сульшер считает, что Фердинанд в очередной раз высказывается, не разобравшись в ситуации, как это уже было с Филом Джонсом, когда Рио пришлось извиняться.

"Знаете, иногда Рио комментирует вещи, которые он толком не знает".

"Тот парень должен был получить желтую карточку, когда повалил Неманью (Матича). Бруну (Фернандеш) и Криштиану оба являются бойцами, и на короткое время они оказались сбоку от меня, став кричать на рефери. Это было следствием нескольких плохих решений против нас".

"Но затем Криштиану и Бруну сели на место. Как мы знаем, только одному человеку позволено находиться в технической зоне, и там оказываюсь либо я, либо Майкл Кэррик, либо Майк Фелан, либо Киран Маккенна".

"То был спонтанный эпизод из-за игрока, который заслуживают удаления. Поэтому я не вижу никакой проблемы в том, что они выразили эмоции и вернулись на место. Это не так, что он (Роналду) был тренером для игроков. Нет", — цитирует Сульшера The Telegraph.


19/09/2021 07:00| 215
Источник: fapl.ru