ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель - У нас нет сомнений насчет Сауля

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель заявил, что у него нет никаких сомнений насчет полузащитника Сауля Ньигеса.

В матче против "Астон Виллы" в прошлый уикенд Сауль показал совершенную неготовность к Премьер-Лиге и был поспешно заменен Тухелем уже в перерыве.

Однако Томас уверен, что 26-летний испанец адаптируется к Премьер-Лиге и докажет свой высокий класс.

"У нас есть парни, у которых были те же сложности поначалу, но эта команда умеет поддерживать, поэтому каждый поделился с ним своим опытом первого матча в Премьер-Лиге".

"То же самое со мной как с тренером. Когда я оказался у бровки в своем первом матче против "Вулверхэмптона", то был другой уровень, нежели все то, что я видел прежде. И это при том, что я уже играл против команд Премьер-Лиги в Лиге Чемпионов. Когда это происходит каждые три дня, то это весьма впечатляет, и ты можешь испытать культурный шок".

"Мы не ставим под сомнение его мастерство и способность адаптироваться. Возможно, ему нужно немного времени, но он уже в том возрасте, когда не стоит слишком переживать".

"Он обладает уверенностью в себе, и хорошая вещь в том, что каждый в раздевалке и в клубе очень хорошо знает его, играя против него много раз, поэтому у нас нет сомнений".

"Ему просто нужно немного времени, и то, что он сделал, является лучшей реакцией. Он хорошо и упорно тренируется, и это поможет ему подготовиться, когда он следующий раз окажется на поле", — цитирует Тухеля Evening Standard.


17/09/2021 22:00| 211
Источник: fapl.ru