ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уилшир тренируется на базе Арсенала

Футбол

Полузащитник Джек Уилшир приступил к тренировкам на базе "Арсенала".

Уилшир покинул "Арсенал" свободным агентом в 2018 году, отказавшись от нового контракта и решив найти себе клуб, где он сможет играть регулярно.

Однако травмы не оставили Джека в покое. Сейчас 29-летний полузащитник находится не только без клуба, но даже без предложений — никто не хочет брать к себе игрока, у которого такая богатая история проблем со здоровьем.

Ранее главный тренер "канониров" Микель Артета заявил, что двери его клуба "всегда открыты" для Уилшира, а Джек обещал, что поговорит с лондонцами.

Как сообщает talkSPORT со ссылкой на близкий к 29-летнему Уилширу источник, Джек уже приступил к тренировкам на базе родного клуба.

Джек просто будет тренироваться и работать над своей физической формой, надеясь привлечь интерес какого-нибудь клуба — например, из Чемпионшпа. Подписание контракта с "Арсеналом", даже на условиях pay-as-you-play, исключено.


16/09/2021 09:00| 198
Источник: fapl.ru