ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 10:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп был удивлен столь слабым интересом к Ориги

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что был удивлен слабым интересом к нападающему Дивоку Ориги минувшим летом.

Накануне вечером Ориги впервые с января появился в стартовом составе "Ливерпуля", выйдя на домашний матч Лиги Чемпионов против "Милана".

Дивок несколько раз угрожал чужим воротам, а также отметился результативной передачей на Мохамеда Салаха, когда тот сделал счет 2:2 в начале второго тайма.

После победы со счетом 3:2 Клопп высоко оценил игру своего резервиста, а также выразил недоумение, почему другие клубы не попытались купить 26-летнего бельгийца.

"Он провел прекрасный матч. Люди забывают, насколько он хорош и как сложно попасть в состав этой команды".

Все мы думали, что насчет него будут предложения минувшим летом, но очевидно, люди недостаточно смотрят футбол. Он сенсационный нападающий, и он был очень хорош сегодня".

"Он отличный парень. Его запомнят легендой, когда он уйдет. Он мог уйти летом, но футбол — это безумная среда, и люди забыли, несколько он хорош".

"Иногда в состав этой команды очень сложно попасть, но я очень доволен им сегодня вечером", — цитирует Клоппа Sky Sports.


16/09/2021 08:00| 218
Источник: fapl.ru