ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:07

Тренер Легии: Сегодня Спартак сыграл лучше, чем раньше. У них отличные игроки

Главный тренер Легии Чеслав Михневич подвел итоги матча группового этапа Лиги Европы против Спартака (1:0).

Очень доволен игрой, хотя начало матча у нас не получилось. Потом выровнялись с соперником, заставили его побегать по полю за мячом. Имели шансы, но не всегда могли ими воспользоваться.

Во время перерыва показали видео нашим игрокам – о том, как действует Спартак, обсудили, как этому противостоять. После перерыва уже не было таких ситуаций, как в первом тайме, у нас были шансы поймать соперника на контратаке. Позднее провел и ключевые замены – это Кастрати – благодарю, что ему оперативно сделали визу – и Мучи.

У Спартака отличные игроки, мы смотрели их игры, сегодня они сыграли лучше, чем раньше. Мы постарались использовать их слабые стороны и это принесло нам победу.

Виделись с ним вчера. Знаю, что он сейчас занят, у него много встреч. Встретимся ли мы с ним в декабре? Поживем – увидим. Благодарю российских журналистов за то, как они работают – они всегда поздравляют с победой перед тем, как задать вопрос. Нашим журналистам из Польши нужно этому поучиться, – сказал Михневич.

Тренер Легии о словах Федуна про смыть позор: В Польше есть поговорка: Цыган бил сына не за игру в карты. А за то, что тот хотел отыграться