ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эллиотт перенес операцию и должен вернуться в этом сезоне

Футбол

"Ливерпуль" объявил, что полузащитник Харви Эллиотт был успешно прооперирован и должен вернуться на футбольное поле в этом сезоне.

18-летнему Эллиотту потребовалась операция после того, как Харви получил вывих и перелом левого голеностопа в матче Премьер-Лиги против "Лидса" в минувшее воскресенье.

Как и обещал главный тренер "красных" Юрген Клопп ранее днем, сегодня Эллиотт перенес хирургическую процедуру в одной из клиник Лондон и теперь приступает к реабилитации.

Процесс реабилитации займет несколько месяцев, однако точных сроков "Ливерпуль" не называет, лишь уточняя, что Харви должен вернуться "позже в этом сезоне".

"Харви получил вывих и перелом своей левой лодыжки во время матча. Нам сразу же удалось убрать вывих на поле, и сегодня Харви перенес операцию по восстановлению пострадавших кости и связок. Операция прошла успешно, и теперь он начинает путь по возвращению в строй", — сообщил клубный доктор "красных" Джим Моксон.


14/09/2021 22:00| 236
Источник: fapl.ru