ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сунесс считает, что МЮ может пожалеть о расставании с Лукаку

Футбол

Легенда "Ливерпуля" Грэм Сунесс считает, что "Манчестер Юнайтед" может пожалеть о своем решении отпустить нападающего Ромелу Лукаку в 2019 году.

Проведя два блестящих сезона в "Интере", минувшим летом Лукаку вернулся в "Челси" и сразу же принялся отрабатывать инвестированные в него 97.5 млн. фунтов.

В трех матчах за "синих" Ромелу забил три гола, включая дубль против "Астон Виллы" в субботу, и Сунесс догадывается, что в "Юнайтед" уже начинают кусать локти.

"Думаю, что "Манчестер Юнайтед" вообще не стоило его отпускать".

"Там он выглядел несчастным, а сейчас он вернулся счастливым человеком. Он определенно является ключевым игроком, а голы меняют матчи. Если у тебя есть тот, то может забивать голы, то ты сразу становишься другой командой".

"У него нет слабого места. Я не говорю, что он великолепен во всем, но у него нет бросающегося в глаза слабого места. Никакому центральному защитнику не понравится играть против него".

"Думаю, он будет нежеланным соперником для каждого. В его игре есть немного всего, и он будет делать разницу для "Челси", пока остается в форме", — сообщил Сунесс в эфире Sky Sports.


13/09/2021 07:00| 227
Источник: fapl.ru